Вернуться   Форум о перстнях, прикладных печатях > Разделы форума > Атрибуция и датировка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2010, 21:30
Tysavang Tysavang вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 4
Tysavang пока неопределено
По умолчанию Лютый зверь?

Прошу помощи в определении.Размер 2 см, щиток 1 см. Найден в Калужской области.Сопутка - от чешуи до советов. Отпечаток на пластилине не очень четкий получается - тупо фотку перевернул...
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1.jpg (82.4 Кбайт, 6 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN24.jpg (55.5 Кбайт, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.11.2010, 22:06
Volos Volos вне форума
Матёрый
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщения: 533
Volos на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Volos с помощью ICQ
По умолчанию

Хм, первый раз именно такой на глаза попадается Дракончик красивый и натурально исполненный Надпись вот уж больно угрожающая - "БЕРЕГИСЬ..." - перстень шантажиста?
XIX в.
__________________
Все мы люди, все мы человеки. Со всеми вытекающими...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.11.2010, 07:05
mvn mvn вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 135
mvn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysavang Посмотреть сообщение
Прошу помощи в определении.Размер 2 см, щиток 1 см. Найден в Калужской области.Сопутка - от чешуи до советов. Отпечаток на пластилине не очень четкий получается - тупо фотку перевернул...
Хм...один подобный у меня есть...вот бы и этот
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.11.2010, 07:29
Tysavang Tysavang вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 4
Tysavang пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mvn Посмотреть сообщение
Хм...один подобный у меня есть...вот бы и этот
Так в чем проблема?
Если,конечно,ценой сможете удивить....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.11.2010, 19:33
mvn mvn вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 135
mvn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysavang Посмотреть сообщение
Так в чем проблема?
Если,конечно,ценой сможете удивить....

Ценой я удивлять не буду. Если собираетесь продавать- посоветуйтесь с кем-нибудь по цене и напишите мне в личку, обсудим. Если интересно- свой перстень я купил где-то год назад за 600 рублей.
Ещё по поводу- " удивить": существует некий процент людей, которые не ставят себя на один уровень с покупателем, а считают, что у них что-то есть и, поэтому у них более высокое положение, и все остальные должны бороться за это что-то где-то там внизу у их ног. А меж тем я, например, работаю так же как и Вы и деньги мне достаются, наверное, не с меньшим трудом, но почему-то, придя уставшим после работы, я должен выступить ещё и в роли некоего Деда Мороза и удивить кого-то радужными перспективами. А представьте, если б я тряс деньгами и кричал:"Эй человек ...я те бе деньги плачу"....приятно было б?
Я надеюсь Вы не обиделись...просто задолбало уже такое отношение. Если Вы когда-нибудь будете что-нибудь коллекционировать- может сами столкнётесь...тогда и поймёте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.11.2010, 21:18
Tysavang Tysavang вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщения: 4
Tysavang пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mvn Посмотреть сообщение
Я надеюсь Вы не обиделись...просто задолбало уже такое отношение. Если Вы когда-нибудь будете что-нибудь коллекционировать- может сами столкнётесь...тогда и поймёте.
Да нет конечно.Что-то подобное я постоянно вынужден испытывать на своей работе и мне понятны Ваши чувства.Видимо я не совсем корректно сформулировал своё желание продать перстень.Подведем итоги:Вам перстень интересен,Вы готовы заплатит за него 600 рублей,он будет дополнением Вашей коллекции, а не перепродан в ближайшее время.Если все озвученное мною верно, жду Ваши координаты в личку.О способе оплаты договоримся после получения Вами перстня.
С уважением, Александр.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.11.2010, 21:47
mvn mvn вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 135
mvn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tysavang Посмотреть сообщение
Да нет конечно.Что-то подобное я постоянно вынужден испытывать на своей работе и мне понятны Ваши чувства.Видимо я не совсем корректно сформулировал своё желание продать перстень.Подведем итоги:Вам перстень интересен,Вы готовы заплатит за него 600 рублей,он будет дополнением Вашей коллекции, а не перепродан в ближайшее время.Если все озвученное мною верно, жду Ваши координаты в личку.О способе оплаты договоримся после получения Вами перстня.
С уважением, Александр.
ОК

За резкость извините.

С уважением, Владимир.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 20:15.
vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co

Single Sign On provided by vBSSO