Вернуться   Форум о перстнях, прикладных печатях > Разделы форума > Общие вопросы по теме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.11.2009, 10:07
x007xx36 x007xx36 вне форума
Свой
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 83
x007xx36 на пути к лучшему
Отправить сообщение для  x007xx36 с помощью ICQ
По умолчанию

воплатить что?

поставить графу "цена" в описание перстня ?
или сделать отдельный сервис в виде каталога, который вверху, но чтобы пользователи могли рекомендовать вилку цен?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.11.2009, 16:02
Gans&R Gans&R вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рязанская губерния
Сообщения: 12
Gans&R пока неопределено
По умолчанию

Скорее второе чем первое, чем первое, чем второе ...
Ежели вы спрашиваете каким образом, на мой взгляд конечно должен быть каталог-галерея, примерно так как я скоренько накидал (см.фото).
Соответственно, нажимая на значок "проголосовать" открывается меню, где располагается окно для ввода цены и список проголосовавших, с датой и указанием оценки "голосящего".
Ну, это так, коротенько, что я мыслю ...
Изображения
Тип файла: jpg Таблица.jpg (51.2 Кбайт, 21 просмотров)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2009, 11:27
toi toi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 15
toi пока неопределено
По умолчанию

прошу совета коллекционеров
предлагают домонгольский перстень с шипами, вроде того, что в коллекции №576 за $100. серебро, состояние хорошее. несмотря на мое неравнодушие к кольцам, цена кажется все-таки завышенной. что скажете? буду очень благодарен за совет
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2009, 14:12
softixxx softixxx вне форума
Свой
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 38
softixxx на пути к лучшему
Отправить сообщение для  softixxx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toi Посмотреть сообщение
прошу совета коллекционеров
предлагают домонгольский перстень с шипами, вроде того, что в коллекции №576 за $100. серебро, состояние хорошее. несмотря на мое неравнодушие к кольцам, цена кажется все-таки завышенной. что скажете? буду очень благодарен за совет
Ну здесь сложно советы давать
ИМХО, дороговато как-то, эдак раза в 1,5 дороговато.
НО - если без него вы ну просто жить не можете... и во снах он к вам приходит, и в вашей коллекции место под него давно приготовлено было и ждало именно этого перстенька то...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2009, 19:33
toi toi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 15
toi пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от softixxx Посмотреть сообщение
ИМХО, дороговато как-то, эдак раза в 1,5 дороговато.
Спасибо за совет! Вот и мне именно такая цена казалась правильной)) Буду думать - не хочется, чтобы цены набивали. По сравнению с Ибэем и так у нас требуют больше. Каждый считает свою находку уникальной и старается на ней нажиться. Так на Ибэе хотя бы знают, что продают (имею в виду продавцов с высокой репутацией), какую-то экспертную оценку проводят.
Я вообще собирался коллекционировать только византийские кольца, но помимо воли и другое глаз цепляет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.02.2010, 11:55
zay zay вне форума
Модератор
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 79
zay пока неопределено
По умолчанию

Цены на перстни-вопрос актуальный.Но ненадо забывать ,что для каждого региона вопрос о цене разный.И также покупательская способность каждого любителя разная.!В начале темы была дана так сказать предположительная классификация перстней с разделением. Наложить на неё цены конечно можно,но думаю для начала можно таблицу значительно сократить,дав приблизительные цены на основные ,наиболее часто встречаемые типы.Но тут мы упремся в то что человек желающий оценить перстень,для начала должен получить определение такового.Поэтому можно также говорить об оценке создав отдельный раздел.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 13:41.
vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co

Single Sign On provided by vBSSO