Форум о перстнях, прикладных печатях

Форум о перстнях, прикладных печатях (http://perstni.com/forum/index.php)
-   О сайте и о форуме (http://perstni.com/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нужен ли аукцион на нашем сайте? (http://perstni.com/forum/showthread.php?t=710)

nekulin 07.11.2011 15:28

Нужен ли аукцион на нашем сайте?
 
Хотелось бы знать мнения форумчан по этому вопросу. Просьба высказывать свои мнения не только своим голосом, но и,если не затруднит, сказать свои "за" ли "против" словами в теме.

Спасибо!

НИЩИЙ 07.11.2011 18:19

Аукцион всегда плюс для форума

Kladoyar 08.11.2011 17:06

Специализированый аукцион это очень хорошо.Будут реальные цены и все в одном месте.

rudymaks 10.11.2011 12:15

И я обеими руками за аук. :)

simon 01.12.2011 22:10

НУЖНО ПОПРОБОВАТЬ! Там видно станет.

Ванек 22.12.2011 21:00

Я за хоть и новый здесь чел....
Старт
Шаг
Антиспайсер 10-20 мин
Блиц
Местонахождение лота
Пересыл

Мое мнение такого, если что нет так высказал, несудите строго.
С Уважением.

Чёт меня эт тема захлестнула,...людей бы привлечь сюда больше... По Рекламме подумаю...;)

Поліський Злодій 30.01.2012 07:51

Я двумя руками за!!!

Добродомов 14.02.2012 11:00

Я больше ПРОТИВ, чем ЗА!
Аукцион - это прежде всего деньги. А где деньги, там всегда грязь. Администрация форума должна быть готова к кропотливой работе по выявлению разгонщиков. И это будет наверняка иметь место! Моё мнение - достаточно раздела: Куплю - продам - поменяю. Безусловно, нельзя не учитывать тот факт, что в случае появления здесь аукциона, форум станет ещё более посещаемым и популярным.
С уважением, Сергей

MARTIN_13 22.05.2013 09:55

Друзья, не обижайтесь - но с такой движухой делать аукцион бессмысленно.
Может оно для покупателя и хорошо выйдет, а вот продающему выставлять тут лоты, всё равно, что сидеть на базаре в пустыне.
Вот сейчас, например - в онлайне я один на ресурсе....
Допустим выставлю достойный перстень - и кто это увидит?
Кто ставки будет делать??
Есть вполне раскрученные площадки с 1000-1500 человек в онлайне и в среднем до 25000 индивидуальных (т.е. разных по нику) посетителей аукциона за сутки.
Я не в целях рекламы своей площадки, на которой работаю это говорю, а просто констатирую объективную реальность.
Да и есть многие из вас именно там. И продают там и покупают тоже там.
Пусть perstni.com остаётся информативно-познавательной площадкой, на которой всё систематизированно и расставлено по полочкам.
Любо-дорого зайти и посмотреть коллекции, а так-же при необходимости выставить на атрибутацию и свой перстенёк.
С ув.

камчадал 26.05.2013 20:38

Всем привет. Согласен с Мартином. Аук тут не пойдёт. Наверно всё таки будет лучше 1 Подсказка по предмету 2 Подсказка по примерной цене 3 Если владелец вещи желает продать её тут , то тогда фиксированная цена и неделя на продажу. За эту неделю продавец не вправе снимать предмет с продажи и выставлять на других площадках. После как пожелает. Или предмет снимается с продажи или пере выставляется с уменьшеной ценой. Ну это так мысли в слух.


Часовой пояс GMT, время: 06:07.

vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co