Вернуться   Форум о перстнях, прикладных печатях > Разделы форума > Общие вопросы по теме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2009, 12:22
Следопыт Следопыт вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщения: 2
Следопыт на пути к лучшему
По умолчанию Перстни и инвестиции

Рад приветствовать всех на этом замечательном форуме и ОГРОМНОЕ СПАСИБО его создателям!
Недавно увлекся перстнями, и соответственно родился вопрос привлекательности перстней в плане инвестиций (хочу отмазаться перед женой за потраченный семейный бюджет).
Какие будут мнения?

Кстати, подскажите, пожалуйста, по чистки, а главное по консервации после чистки, то же что с монетами или есть нюансы?

Последний раз редактировалось Следопыт, 14.07.2009 в 15:20.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2009, 15:53
mvn mvn вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 135
mvn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Следопыт Посмотреть сообщение
Рад приветствовать всех на этом замечательном форуме и ОГРОМНОЕ СПАСИБО его создателям!
Недавно увлекся перстнями, и соответственно родился вопрос привлекательности перстней в плане инвестиций (хочу отмазаться перед женой за потраченный семейный бюджет).
Какие будут мнения?

Кстати, подскажите, пожалуйста, по чистки, а главное по консервации после чистки, то же что с монетами или есть нюансы?

В плане инвестиций, думаю, вариант не из лучших...Конечно, их стоимость может и подрасти, если в мире всё будет хорошо( в этом случае смысла не будет продавать), а если плохо- то в цене точно потеряете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2009, 15:28
x007xx36 x007xx36 вне форума
Свой
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 83
x007xx36 на пути к лучшему
Отправить сообщение для  x007xx36 с помощью ICQ
По умолчанию

А вот интересует такая ситуация..
собрал коллекцию.. ну или не колекцию ,а просто много перстней различных..
реально ее продать всю, или же только по частям? и если всю продавать дороже чем раздельно вроде как коллекция.. или же это как опт расссматривается..
Также еще вопрос, в виде инвестиций стоит покупать серебрянные / золотые перстни или же медниые тоже подойдут.. или всетаки медь не ценится так как серебре или золото?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.10.2009, 19:42
mvn mvn вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщения: 135
mvn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от x007xx36 Посмотреть сообщение
А вот интересует такая ситуация..
собрал коллекцию.. ну или не колекцию ,а просто много перстней различных..
реально ее продать всю, или же только по частям? и если всю продавать дороже чем раздельно вроде как коллекция.. или же это как опт расссматривается..
Также еще вопрос, в виде инвестиций стоит покупать серебрянные / золотые перстни или же медниые тоже подойдут.. или всетаки медь не ценится так как серебре или золото?
Вы меня очень удивили своими двумя последними сообщениями. От чего такие упаднические настроения? Всё ж отвечу за себя...Предполагая сколько у Вас перстней, думаю, что не смог бы выделить единовременно такую сумму на их покупку...да и не знаю того, кто это смог бы сделать...
Что касаемо материала, то мне всё равно серебро или медь...лишь бы рисунок был хороший, но многим серебро больше нравится и даже за рядовой сюжет готовы заплатить в несколько раз больше. Золота я не встречал( кроме как в инете)...
Хотелось бы ещё один аспект отметить- если перстни подорожают, то есть вероятность, что их тоже станут подделывать....пока они недорого стоят- можно спокойно их коллекционировать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2009, 17:51
x007xx36 x007xx36 вне форума
Свой
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Воронеж
Сообщения: 83
x007xx36 на пути к лучшему
Отправить сообщение для  x007xx36 с помощью ICQ
По умолчанию

mvn - я не вкоем случае не собирался продавать свою коллекцию.. мало того я еще докупаю понемножку .. это бло сказанно ввиде "поболтать"
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 22:59.
vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co

Single Sign On provided by vBSSO