Вернуться   Форум о перстнях, прикладных печатях > Разделы форума > О сайте и о форуме

Результаты опроса: Нужен ли аукцион на нашем форуме?
Да 20 83.33%
Нет 3 12.50%
Мне всё равно 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 22.07.2015, 09:17
Teran-77 Teran-77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 10
Teran-77 пока неопределено
Радость Нужен ли аукцион на нашем сайте?

Аукцион это лишний повод зайти на сайт...
Я за...
мне интересно
__________________
< Намерение воина, сильнее любых препятствий. >
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.09.2015, 05:55
капитан555 капитан555 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Адрес: Брянская область
Сообщения: 14
капитан555 пока неопределено
По умолчанию

Я конечно на форуме всего ни чего, но так же могу дополнить, что с открытием аукционных торгов, сайт преобразится, посещаемость увеличится, соответственно увеличится и количество товаров, увеличится выбор! Да! возникнет конкуренция, но зачем лазить искать площадки где-то на просторах инета чтобы выставить свою вещь, если все будет рядом! Тогда посещаемость не будет считаться лишь десятком человек а в разы больше. Вот например я новичек, где мне искать эти площадки, ведь я сам все свои вещи нахожу, и бывает нет времени бегать по площадкам и постоянно регистрироваться. Ну это лишь моё мнение. Хочу дополнить, сайт конечно маленький, удобный, не проблематичный по поводу загрузки фото и много других плюсов. Так замечу, я долго путешествовал по сайту и понял что здесь работают форумчане, которые отлично разбираются в предметах, дают хорошие подсказки и советы, так зачем ограничиваться, нужно выходить на более высокий уровень что бы эта работа не глохла среди многочисленных других сайтов! Поэтому я считаю что с появлением аукциона дела форумчан и новичков и других искателей ценностей ценностей пойдут только на пользу!!! С уважением к форумчанам, Сергей.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2015, 12:07
Добродомов Добродомов вне форума
Местный
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщения: 127
Добродомов пока неопределено
По умолчанию

Мнение своё полностью пересмотрел.

Сайт задыхается. Весь интересный материал идёт мимо. На многих форумах люди говорят об этом с сожалением. И аукционом горю не поможешь. Да он чуть оживится. Надолго ли? Нужно обновлять всё! Начиная с виртуального музея и заканчивая смайликами.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT, время: 15:16.
vBulletin® v3.7.3, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co

Single Sign On provided by vBSSO