Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.11.2009, 06:59
Gans&R Gans&R вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Рязанская губерния
Сообщения: 12
Gans&R пока неопределено
По умолчанию

Не господа, очень здравая мысль, вполне её поддерживаю ..., я по поводу оценки перстней.
А по поводу копанности большинства из них, это тоже не такая уж большая проблема, существуют ведь динамические каталоги (http://www.coinsprice.ru/cennik.php к примеру советских монет), где каждый зарегиный пользователь может высказать свое мнение по цене конкретного предмета и из совокупности мнений формируется ценник. В данном случае каждый сможет высказать свое имхо, нет, я конечно понимаю и сам с этим неоднократно сталкивался, что цены на перстни на просторах нашей необъятной варьируются в разы, но в данном случае на любой перстень (или кольцо) может быть сформирована цена-вилка (минимальная и максимальная) в зависимости от состояния предмета и т.д., а так же владелец сможет высказаться по своей предполагаемой (желаемой) цене, что так же немаловажно.
Так что идея замечательная и в отношении металлопластики прям таки новаторская, думаю многие скажут администрации сайта спасибо, ежели она воплотится в жизнь ...
Ответить с цитированием